ARGONA FORUME
Главная страница | Главные 6 правил клана ! Надо знать сторго - ФОРУМ КЛАНА ARGONA | Регистрация | Вход
    
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛАНА ARGONA » Сокланам » Болталка » Главные 6 правил клана ! Надо знать сторго (Надо знать)
Главные 6 правил клана ! Надо знать сторго
LorenDate: Вторник, 01.05.2007, 11:26 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Офицеры/ГЛКМ
Posts: 160
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
1 При отсутствии более 5 дней, сообщать в форуме в разделе"Меня не будет"

2 Мат в Али Чате и в Клан чате запрещен также выражение,пох или нах ( особого значения не имеют, но к употреблению очень редко ) и кстате будте вежлевы половина людей даже не здаровывается с кланом когда входит в игру.

3 Налоги сдача налогов раз в неделю "Кассир Я, или DERION и ZERION"

4 Выбитая вещь с РБ, или в КЛАН каче, сдается клан лидеру "LOREN" на рассмотрение действий, есле
вам эта вещь будет намного полезней то вам ее и вернут 100% гарантией.

5 При собернаии на РБ ОСАДАХ после слов "Стоп Флуд" слова в али бате или в клан чате
только по важным темам есле действительно есть что сообщить полезное.

6 Если вы хотите одеваться со всеми за счет клана то ресурсы скидываем ВСЕ в клан сундук,
если вы считаете что способны на самостоятельный одев, вас некто заставлять не будет
скидывать ресурсы ( только если те что вам не так важны и вы даете их клану ) только надо
сообщить КЛ или Заму о своих намерениях одеватся в клане или нет .

Клан лидер LOREN заместитель Mkill спасибо за внимание надеюсь этими правилами не будет проблем


Господство над миром - вот злая задача.
Мне нужна сила, а не удача.
Скоро прольется кровавый поток.
Темной волною по вам пройдет шок. (с)
 
ФОРУМ КЛАНА ARGONA » Сокланам » Болталка » Главные 6 правил клана ! Надо знать сторго (Надо знать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz